Тендер: Поставка панели приборов 128/G4841 для экскаватора JCB
Начальная цена
150 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
08.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414034218
- 223-ФЗ ЕИС 32414034218
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 08.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Иной протокол №32414034218-01 125 КБ
- 10.10.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 237 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414034218 (Версия №1) 282 КБ
- 04.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.09.2024
- Проект_договора.doc 119 КБ
- Обоснование_НМЦД.xlsx 15 КБ
- Техническое_задание.docx 18 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_ЗК.docx 87 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса