Тендер: Выполнение работ по замене маломасляных выключателей 10 кВ на вакуумные ПС 220 кВ
Начальная цена
9 228 064 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск; Искитимский район, село Старый Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
10.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414033755
- 223-ФЗ ЕИС 32414033755
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 10.10.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Иной протокол №32414033755-01 120 КБ
- 17.10.2024
- Протокол 117 от 16.10.2024.rar 310 КБ
- 10.10.2024
- Ответ_на_дозапрос.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414033755 114 КБ
- 01.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.09.2024
- Закупочная документация.rar 2.19 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- zakupki223-notification-32414033755-0.html 131 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
461 403,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса