Тендер: Поставка защитных средств от эл. дуги
Начальная цена
1 343 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.03.2017 00:00
Документация
- 07.04.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол определения победителя
- Протокол вскрытия конвертов №31704865813-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704865813-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704865813-03
- 06.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- 14.03.2017
- Конкурсная документация
- Приложение №2 к КД - Информационная карта (Задание)
- Приложение №2 к пр. Договора Спецификация образец
- Приложение №3 к КД - проект Договора
- Приложение №3 к пр.Договора Проект спецификации
- Приложение №4 к КД - Порядок оценки
- Приложение №4 к пр. Договора Технические требования
- Приложение№1 к пр.Договора Единичные расценки
- 07.03.2017
- Конкурсная документация
- Приложение №2 к КД - Информационная карта (Задание)
- Приложение №2 к пр. Договора Спецификация образец
- Приложение №3 к КД - проект Договора
- Приложение №3 к пр.Договора Проект спецификации
- Приложение №4 к КД - Порядок оценки
- Приложение №4 к пр. Договора Технические требования
- Приложение№1 к пр.Договора Единичные расценки
- Извещение к тендеру #5009551 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса