Тендер: ремонт и техническое обслуживание автомобиля марки Haval
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
23.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Ссылки на источники
- Автодор 32413985626
- 223-ФЗ ЕИС 32413985626
Подача заявок (МСК)
13.09.2024 - 23.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- Иной протокол №32413985626-01 125 КБ
- 26.09.2024
- Итоговый протокол 32413985626-01 .pdf 181 КБ
- 14.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 13.09.2024
- Извещение.pdf 631 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть.pdf 190 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Проект договора.pdf 290 КБ
- Приложение № 10 к Извещению. Начальная (максимальная) цена единицы Работ.xlsx 13 КБ
- Извещение. Автодор 14 КБ
- zakupki223-notification-32413985626-0.html 271 КБ
- Типовая документация Автодор
- Автодор типовая документация 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса