Тендер: Поставка средств связи
Начальная цена
1 389 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
30.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413985724
- 223-ФЗ ЕИС 32413985724
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Протокол №24-54 И ТЭ.7z 493 КБ
- 10.10.2024
- 0bc638be-28f5-4a2e-aba0-af84af1cf6a5.docx 10 КБ
- 09.10.2024
- 4. Протокол рассмотрения 2х частей.7z 334 КБ
- 4. Протокол рассмотрения 2х частей.7z 334 КБ
- 02.10.2024
- 3. Протокол рассмотрения 1х частей.7z 324 КБ
- 24.09.2024
- Изменения от 24.09.2024 12:45. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Документация ОК №24-54 от 24.09.7z 385 КБ
- Протокол внесения изменений 24-54 ВИ1-ТЭ.7z 545 КБ
- 18.09.2024
- Изменения от 18.09.2024 11:05. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Протокол внесения изменений 24-54 ВИ1-ТЭ.7z 545 КБ
- Документация ОК №24-54 от 18.09.7z 386 КБ
- 13.09.2024
- Документация ОК №24-54.7z 389 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса