Тендер: Валки рабочие ХПТ по чертежу
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
03.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM13092400035
Подача заявок (МСК)
по 03.10.2024 11:00
Документация
- 19.11.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM13092400035.doc 12 КБ
- 03.10.2024
- Изменения от 03.10.2024 12:35. ТМК 18 КБ
- 26.09.2024
- Изменения от 26.09.2024 11:30. ТМК 18 КБ
- 25.09.2024
- Изменения от 25.09.2024 11:15. ТМК 18 КБ
- 20.09.2024
- Изменения от 20.09.2024 10:24. ТМК 18 КБ
- гпз график поставок 5 цех на 2025 тмц валок рабочий.xlsx 13 КБ
- 13.09.2024
- Условия 468.zip 5.68 МБ
- 678с-297А Валок рабочий ХПТ-450 1 2.jpg 1.4 МБ
- 678с-297а Валок рабочий ХПТ-450 Ф1008 и 1148.pdf 670 КБ
- 4856373 1-144717УБ Валок рабочий ХПТ-250 с призматическим пазом.pdf 475 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса