Тендер: Поставка мягких контейнеров для сбора отходов
Начальная цена
55 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
20.09.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3200165
- 223-ФЗ ЕИС 32413986307
Подача заявок (МСК)
13.09.2024 - 20.09.2024 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2024
Документация
- 20.09.2024
- Итоговый протокол.pdf 585 КБ
- ППИ ЗКМСП 3200165 (лот 1) от 20.09.2024.html 4 КБ
- 13.09.2024
- ТЗ (мягкие контейнеры).docx 17 КБ
- Проект договора (мягкие контейнеры).pdf 502 КБ
- Сопр. документация (мягкие контейнеры).pdf 523 КБ
- Расчет НМЦК (мягкие контейнеры).pdf 81 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Расчет НМЦК (мягкие контейнеры).pdf 81 КБ
- zakupki223-notification-32413986307-0.html 284 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса