Тендер: Паровой стерилизатор с парогасителем
Начальная цена
1 869 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
30.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413986746
- Торги 223 32413986746
Подача заявок (МСК)
13.09.2024 - 30.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.10.2024
Документация
- 02.10.2024
- Протокол_подведения_итогов.docx 13 КБ
- Иной протокол №32413986746-02 129 КБ
- 01.10.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.docx 11 КБ
- Иной протокол №32413986746-01 128 КБ
- 13.09.2024
- Обоснование НМЦ1.xlsx 22 КБ
- Документация Аукцион пар. стерил.docx 95 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Документация Аукцион пар. стерил.docx 95 КБ
- Извещение о закупке № 32413986746 (Версия №2) 191 КБ
- Извещение о закупке № 32413986746 (Версия №1) 189 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса