Тендер: Втулки из бронзы по чертежам для ЭСПЦ
Завершён
18.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM13092400078
Подача заявок (МСК)
по 18.09.2024 09:00
Документация
- 19.09.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM13092400078.doc 8 КБ
- 17.09.2024
- Изменения от 17.09.2024 14:07. ТМК 15 КБ
- 16.09.2024
- Изменения от 16.09.2024 13:40. ТМК 15 КБ
- 13.09.2024
- чертежи втулки.pdf 726 КБ
- Извещение. ТМК 15 КБ
Отрасль
- Изготовление нестандартного оборудования
- Тендеры на изготовление нестандартного оборудования в Волгоградской области
- Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для металлургической промышленности, термическое оборудование, монтаж и обслуживание в Волгоградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса