Тендер: Выполнение комплекса работ по созданию объектов системы безопасности значимых объектов критической информационной инфраструктуры
Начальная цена
249 970 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург;г. Пермь;г. Челябинск
,
Завершён
20.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413987100
- 223-ФЗ ЕИС 32413987100
Подача заявок (МСК)
13.09.2024 - 20.09.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- Итоговый протокол 096.pdf 114 КБ
- HappenedRetrade 32413987100.rtf 6 КБ
- Иной протокол №32413987100-02 125 КБ
- Иной протокол №32413987100-01 123 КБ
- 25.09.2024
- Протокол рассмотрения и допуска.pdf 1.98 МБ
- 13.09.2024
- Извещение
- Раздел III
- Раздел IV
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Раздел IV 131 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса