Тендер: Оказание услуг по поддержанию в работоспособном состоянии, замене и оснащению систем мониторинга и контроля транспортных средств и специальной техники
Начальная цена
100 194 219 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл; Охотское море, Биробиджанский район, с. Кирга
,
Завершён
07.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП078929
Подача заявок (МСК)
по 07.10.2024 11:00
Документация
- 21.10.2024
- Протокол подведения итогов АП078929.pdf 137 КБ
- 11.10.2024
- Изменения от 11.10.2024 18:07. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 04.10.2024
- Изменения от 04.10.2024 16:54. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 20.09.2024
- Изменения от 20.09.2024 14:35. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 13.09.2024
- 1. Техническое задание с прил.rar 214 КБ
- 3. Проект договора.7z 403 КБ
- 4. Документация ГСП 1 24 239 .docx 115 КБ
- 5. Формы для заполнения.rar 211 КБ
- 2. Форма КП.xlsx 77 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса