Тендер: Поставка запасных частей для станка для изготовления криволинейных сварных каркасов для объектов строительства Петербургского метрополитена
Начальная цена
1 684 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
23.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413986659
- РАД (Lot-Online) 32413986659
Подача заявок (МСК)
13.09.2024 - 23.09.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.09.2024
Документация
- 03.10.2024
- Протокол подведен ия итогов ЗКЭФ.pdf 152 КБ
- Иной протокол №32413986659-01 136 КБ
- 14.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 13.09.2024
- Извещение запро с котировок.docx 83 КБ
- НМЦД.xlsx 17 КБ
- Приложение №1 к Техн ическому заданию.xlsx 15 КБ
- Проект договора.docx 156 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- ЧАСТЬ III. Форма №1 Предло жение участни ка закупки.xls 42 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса