Тендер: Поставка изотопной продукции
Начальная цена
6 950 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
22.09.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240130838900009
- 223-ФЗ ЕИС 32413987558
Подача заявок (МСК)
14.09.2024 - 22.09.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2024
Документация
- 25.09.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок электронной форме 11 КБ
- Протокол.pdf 778 КБ
- 13.09.2024
- Извещение .docx 47 КБ
- Проект договора поставка изотопов.docx 42 КБ
- ТЗ на поставку изотопов 58Ni (30.0 г), 11В (100.0 г), 28Si(250.0 г)_ИХВВ_РАН.docx 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса