Тендер: Строительство сети доступа для подключения клиентов сегмента B2O
Начальная цена
49 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
24.09.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0612/26/32/24
- ЕЭТП Росэлторг 32413987451
- 223-ФЗ ЕИС 32413987451
Подача заявок (МСК)
по 24.09.2024 06:00
Документация
- 27.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол №32413987451 от 25.09.24.pdf 463 КБ
- 13.09.2024
- 3. Прил. №2_Техническое задание.docx 100 КБ
- 4. Прил. №1 к ТКП_Перечень расценок Татарстан B2O.xlsx 141 КБ
- 1. Ценовой тендер_публ.docx 144 КБ
- 2. Прил. №3_Проект договора Татарстан.docx 6.43 МБ
- Извещение. Ростелеком 16 КБ
- 1._Ценовой_тендер_публ.docx
- 3._Прил.__2_Техническое_задание.docx
- 2._Прил.__3_Проект_договора_Татарстан.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Проектные работы в области энергетики
- Проектные работы в строительстве объектов связи
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
- Инженерно-экологические изыскания
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса