Тендер: Поставка фрезерно-роторного снегоочистителя
Начальная цена
6 683 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
30.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме (с 01.01.2019)
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5743224027DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413983843
Подача заявок (МСК)
12.09.2024 - 30.09.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.10.2024
Подведение итогов (МСК)
09.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- Иной протокол №32413983843-01 180 КБ
- 08.10.2024
- Протокол.pdf 1.45 МБ
- протокол расс мотрения.docx 30 КБ
- 2024-10-08 32413983843 Протокол.doc 28 КБ
- 12.09.2024
- 2024-09-12 5743224027DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение.doc 103 КБ
- Конкурсная док ументация.docx 144 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Проект договора.docx 57 КБ
- Техническое задание.doc 69 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413983843 (Версия №1) 353 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса