Тендер: Поставка автомобиля легкового HYUNDAI Palisade (или эквивалент)
Начальная цена
10 363 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Башкортостан Респ
,
Башкортостан республика
Завершён
24.09.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413982634
Подача заявок (МСК)
12.09.2024 - 24.09.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
02.10.2024
Документация
- 05.10.2024
- Протокол подведение итогов №22.02.01-30-2715 размещение.pdf.pdf 243 КБ
- Иной протокол №32413982634-02 127 КБ
- 01.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок №22.02.01-30-2715 размещение.pdf.pdf 236 КБ
- Иной протокол №32413982634-01 125 КБ
- 19.09.2024
- Закупочная документация 2715_Изменение № 1.DOCX.DOCX 364 КБ
- Изменение № 1.pdf.pdf 88 КБ
- Извещение о закупке № 32413982634 (Версия №2) 319 КБ
- 13.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 12.09.2024
- Закупочная документация 2715 (26770511 v1).DOCX.DOCX 363 КБ
- Приложение 1. Технические требования (Техническое задание).pdf.pdf 302 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx.docx 70 КБ
- Закупочная документация 2715.pdf.pdf 645 КБ
- zakupki223-notification-32413982634-0.html 272 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса