Тендер: Выполнение комплекса работ по организации учета электроэнергии с использованием индивидуальных приборов учета
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов; г. Мичуринск; г. Моршанск; г. Рассказово; г. Котовск; г. Уварово; г. Кирсанов; г. Жердевка
,
Тамбовская область
Завершён
20.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413984096
- 223-ФЗ ЕИС 32413984096
Подача заявок (МСК)
по 20.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2024
Документация
- 20.09.2024
- 32413984096 от 26.07.2024 Протокол подведения итогов.pdf 5.39 МБ
- 32413984096 от 26.07.2024 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 328 КБ
- 32413984096 от 20.09.2024 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 .pdf 114 КБ
- 12.09.2024
- Приложение № 2 Техническое задание к Документации.docx 49 КБ
- Приложение № 3 Проект договора .docx 85 КБ
- Извещение ЗП № 7 от 12.09.2024.docx 45 КБ
- Документация ЗП № 7 от 12.09.2024.docx 136 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса