Тендер: Восстановление дорожного покрытия после аварийного ремонта КЛ-0, 4-10кВ
Начальная цена
12 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
24.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413983731
Подача заявок (МСК)
12.09.2024 - 24.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2024
Документация
- 27.09.2024
- Протокол 1075.2 итоги восст дор покрытия.pdf 504 КБ
- Иной протокол №32413983731-03 125 КБ
- 26.09.2024
- Протокол 1075.1 рассмотр восст дор покрыт.pdf 418 КБ
- Протокол 1075 откр восст дор покрыт.pdf 441 КБ
- Иной протокол №32413983731-02 123 КБ
- Иной протокол №32413983731-01 123 КБ
- 12.09.2024
- Документация ЗП работы.doc 923 КБ
- Расчёт НМЦД.xlsx 30 КБ
- Форма 6.xlsx 13 КБ
- zakupki223-notification-32413983731-0.html 289 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса