Тендер: Комплект колонок Yokogawa KGC-12331 (З. № 1109196923) Комплект колонок Yokogawa KGC-12342 (З. № 1109196924)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Тобольск, г. Казань
,
Завершён
27.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сибур 2086713/1
Подача заявок (МСК)
по 27.09.2024 11:00
Документация
- 24.09.2024
- Документация (версия 4).zip 2.8 МБ
- Закупочная процедура (версия 4).pdf 94 КБ
- 20.09.2024
- Документация (версия 3).zip 2.8 МБ
- Закупочная процедура (версия 3).pdf 94 КБ
- 17.09.2024
- Документация (версия 2).zip 2.8 МБ
- Закупочная процедура (версия 2).pdf 94 КБ
- 12.09.2024
- Закупочная процедура.pdf 89 КБ
- Документация.zip 2.07 МБ
- Типовая документация Сибур
- СИБУР-холдинг 8.94 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса