Тендер: Выполнение работы по изготовлению и размещению в открытом доступе в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" материалов о деятельности Губернатора и Правительства Астраханской области, исполнительных органов Астраханской области, а также о социально-экономическом и общественно-политическом развитии Астраханской области
Начальная цена
644 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
20.09.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001362800053
- 223-ФЗ ЕИС 32413983322
Подача заявок (МСК)
13.09.2024 - 20.09.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2024
Документация
- 03.10.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол подвед итогов и рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 279 КБ
- Протокол подвед итогов и рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 279 КБ
- 30.09.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 10 КБ
- 25.09.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- Протокол 1 частей заявок.pdf 214 КБ
- 12.09.2024
- А.д.в эл.ф № 48С !!!.doc 400 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса