Тендер: Поставка дисковых щеток полипропиленовых
Начальная цена
1 556 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Судогодский район, поселок Улыбышево
,
Владимирская область
Завершён
23.09.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413983449
- 223-ФЗ ЕИС 32413983449
Подача заявок (МСК)
по 23.09.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.09.2024
Проведение торгов (МСК)
по 25.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2024
Документация
- 26.09.2024
- 32413983449 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 5fa9dc93-bd32-4161-869c-7a594c11339e.docx 10 КБ
- 32413983449 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 24.09.2024
- 32413983449 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 12.09.2024
- Приложение №4 Проект договора.docx 48 КБ
- Аукционная документация.docx 107 КБ
- НМЦД.docx 2.42 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса