Тендер: Поставка сменно-запасных частей дейдвудных устройств Седерваль кормовых валопроводов для ледокола Тор Архангельского
Начальная цена
21 717 336 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
20.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3199037
- РТС-Тендер 3199037
- 223-ФЗ ЕИС 32413982910
Подача заявок (МСК)
12.09.2024 - 20.09.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.09.2024 10:00 - 25.09.2024 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2024
Документация
- 30.09.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 230 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 230 КБ
- ППИ АМСП 3199037 (лот 1) от 30.09.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3199037 (лот 1) от 30.09.2024.html 6 КБ
- 25.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3199037 (лот 1) от 25.09.2024.html 6 КБ
- 24.09.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 188 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3199037 (лот 1) от 24.09.2024.html 5 КБ
- 12.09.2024
- РАСЧЕТ НМЦ конкурентной закупки.doc 75 КБ
- Чертежи.pdf 6.09 МБ
- Документация СМСП АРХ-92-2024.docx 131 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса