Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания клиентов
Завершён
20.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240591007900001
- 223-ФЗ ЕИС 32413981807
Подача заявок (МСК)
12.09.2024 - 20.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2024
Документация
- 22.09.2024
- Протокол.pdf 1022 КБ
- 21.09.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 12.09.2024
- 1Извещение питание.docx 38 КБ
- 2Приложение № 1 Описание предмета закупки питание.docx 24 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.pdf 1.86 МБ
- 5Приложение №4 Проект договора питание.doc 162 КБ
- 4Приложение № 3 Форма заявки, порядок заполнения и подачи.docx 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса