Тендер: Оказании услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра (обследования) работников учреждения
Начальная цена
76 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Купино
,
Новосибирская область
Завершён
20.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3199082
- 223-ФЗ ЕИС 32413982888
Подача заявок (МСК)
12.09.2024 - 20.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.09.2024
Документация
- 23.09.2024
- ПРЗ ЗК 3199082 (лот 1) от 23.09.2024.zip 83 КБ
- 12.09.2024
- Типовой договор на оказание услуг 2024.docx 47 КБ
- Извещение на услугу мед осмотр.doc 447 КБ
- Описание объекта закупки мед. осмотр.doc 38 КБ
- Форма котировочной заявки 2.doc 53 КБ
- Обоснование НМЦД мед осмотр 2024.doc 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса