Тендер: Поставка лобовых стёкол МАЗ, ПАЗ, Неман
Начальная цена
1 335 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
23.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413982509
- ТЭК-Торг 32413982509
Подача заявок (МСК)
12.09.2024 - 23.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.09.2024 10:00 - 25.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.09.2024
Подведение итогов (МСК)
27.09.2024
Документация
- 28.09.2024
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32413982509.pdf 24 КБ
- 27.09.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413982509-02 129 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 32413982509.pdf 957 КБ
- 26.09.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей по аукциону 32413982509[1].pdf 941 КБ
- 25.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413982509-01 121 КБ
- Протокол подачи ЦП 32413982509 Лот 1.rtf 14 КБ
- 24.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32413982509.pdf 888 КБ
- 12.09.2024
- Раздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 23 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 27 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 31 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.docx 56 КБ
- Проект договора.docx 54 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docx 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 16 КБ
- Раздел 11. Изменение условий договора.docx 20 КБ
- Описание предмета закупки.xlsx 13 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 32 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 15 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 15 КБ
- zakupki223-notification-32413982509-0.html 662 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса