Тендер: Оказание услуг по разработке проектов организации работ по сносу объектов капитального строительства
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алтайский район, село Белое; Тальменский район, село Ларичиха
,
Алтайский край
Завершён
20.09.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3198964
- 223-ФЗ ЕИС 32413982734
Подача заявок (МСК)
12.09.2024 - 20.09.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса