Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
418 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
21.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413982491
- РЭСТ 0126224002DP
Подача заявок (МСК)
12.09.2024 - 21.09.2024
Подведение итогов (МСК)
25.09.2024
Документация
- 06.10.2024
- протокол 24И-2024 по лоту №18.pdf 769 КБ
- 2024-09-26 32413982491 Протокол.doc 35 КБ
- 27.09.2024
- 2024-09-23 32413982491 Протокол.pdf 537 КБ
- Иной протокол №32413982491-02 131 КБ
- Иной протокол №32413982491-01 128 КБ
- 13.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Изменения от 13.09.2024 09:13. ООО «РЭСТ» 12 КБ
- 2024-09-13 32413982491 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- ЗД_Запрос котировок лот№18.rtf 10.77 МБ
- Извещение о закупке № 32413982491 (Версия №2) 179 КБ
- 12.09.2024
- 2024-09-12 0126224002DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- ЗД Запрос котировок лот№18.rtf 10.77 МБ
- Приложение №1 по лоту №18.xlsx 53 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- Извещение о закупке № 32413982491 (Версия №1) 179 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса