Тендер: Восстановление работоспособности гидравлического оборудования и связанных с ним технологических систем в цехах предприятия
Начальная цена
10 629 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
24.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM12092400171
Подача заявок (МСК)
по 24.09.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.10.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2024
Документация
- 02.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 12.09.2024
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 Проект договора.zip 242 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 95 КБ
- ТОМ 2 ТЗ.zip 1.72 МБ
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) Услуги.docx 204 КБ
- Приложение 1 к ТОМУ 1 ЧАСТИ 1 Ценовой анализ.pdf 690 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса