Тендер: Услуги по поверке приборов учета
Начальная цена
594 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Тыва
,
Тыва республика
Завершён
23.09.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413984888
- 223-ФЗ ЕИС 32413984888
Подача заявок (МСК)
по 23.09.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2024
Документация
- 08.10.2024
- Протокол подведения итогов.rar 998 КБ
- 04.10.2024
- 0a8f2d4b-98d8-4042-b048-daedbdd37ddb.docx 10 КБ
- 02.10.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей.rar 865 КБ
- 26.09.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей.rar 712 КБ
- 13.09.2024
- Документация о закупке.rar 380 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса