Тендер: Поставка плавучих предостерегательных знаков
Начальная цена
9 946 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
20.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413984496
- ТЭК-Торг ЗП409947
Подача заявок (МСК)
12.09.2024 - 20.09.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.09.2024 10:00 - 26.09.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 26.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2024
Документация
- 05.10.2024
- Протокол № СФ 33-24-3 2024-10-04 14-04-16 1.pdf 4.59 МБ
- Протокол № СФ 33-24-2 2024-10-04 11-18-01 1.pdf 2.83 МБ
- 25.09.2024
- Протокол СФ 33-24-1 2024-09-24 10-53-32 1.pdf 3.21 МБ
- Протокол_СФ_33-24-1_2024-09-24_10-53-32_1.pdf 3.21 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413984496-01 119 КБ
- 12.09.2024
- Извещение СФ -24.docx 27 КБ
- НМЦД .docx 17 КБ
- Документация СФ 33-24.docx 110 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- zakupki223-notification-32413984496-0.html 274 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса