Тендер: ПРИОБРЕТЕНИЕ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ ПО КОНСТРУКСТОРСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ
Завершён
09.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 69492-ТТ
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 04:00 - 09.10.2024 10:00
Документация
- 07.10.2024
- Изменения от 07.10.2024 13:39. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 27.09.2024
- Изменения от 27.09.2024 11:31. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 20.09.2024
- 00193.03.00.012 Подшипник.pdf 27 КБ
- 00193.03.00.012 Подшипник.pdf 27 КБ
- 13.09.2024
- КОРПУС ПОДШИПНИКА Ч.ШР-1114.01.00.001.pdf.pdf 65 КБ
- КОРПУС ПОДШИПНИДЛЯ ИНФОРМАЦИИ.pdf.pdf 55 КБ
- КОЛЕСО D810262 СТ.08-12Х18Н10Т.pdf.pdf 3.53 МБ
- ОБРАЗЕЦ ТКП.doc.doc 85 КБ
- 01 Договор поставки МТР.7z.7z 267 КБ
- ПРАВИЛА ПОДАЧИ ТКП И СПИСОК ДОКУМЕНТОВ.pdf.pdf 393 КБ
- РОЛИК В СБОРЕ Ч.00193.03.00.000 СБ.pdf.pdf 23.49 МБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░
Отрасль
- Изготовление нестандартного оборудования
- Тендеры на изготовление нестандартного оборудования в Свердловской области
- Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для металлургической промышленности, термическое оборудование, монтаж и обслуживание в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса