Тендер: Разработка проектной и закупочной документации по инвестиционному проекту Модернизация ВЛ 220 кВ Смоленская ГРЭС - Талашкино 1, 2 цепь с отпайкой на ПС Литейная в части установки ЗУ(418шт. )
Начальная цена
5 412 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Духовщинский район, Ярцевский район, Кардымовский район, Смоленский район
,
Смоленская область
Завершён
24.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3196908
- 223-ФЗ ЕИС 32413982197
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3196908
Подача заявок (МСК)
12.09.2024 - 24.09.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- 2-3196908 Протокол подведения итогов.docx 37 КБ
- 05.10.2024
- Иной протокол №32413982197-01 124 КБ
- 04.10.2024
- 1-3196908-Протокол рассмотрения заявок.docx 30 КБ
- 12.09.2024
- Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Часть IV.Проект договора.docx 223 КБ
- Часть VI.Обоснование НМЦД.rar 1.13 МБ
- Часть V.Техническая часть.rar 116 КБ
- Извещение ЗП.docx 34 КБ
- Анкета.xls 40 КБ
- Документация ЗП.docx 162 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Часть V.Техническая часть.rar 116 КБ
- Извещение о закупке № 32413982197 (Версия №1) 404 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса