Тендер: Поставка насосов, труб, люков и присоединительных элементов
Начальная цена
1 689 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
20.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413981725
- РАД (Lot-Online) 32413981725
Подача заявок (МСК)
12.09.2024 - 20.09.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
24.09.2024 11:00 - 24.09.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 24.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2024
Документация
- 26.09.2024
- Итоги.pdf 2.04 МБ
- Протокол 2.pdf 845 КБ
- Итоговый протокол №32413981725-04 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413981725-03 128 КБ
- Протокол 2.pdf 845 КБ
- 25.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413981725-02 133 КБ
- 24.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413981725-01 127 КБ
- 2024-09-24 32413981725 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 50 КБ
- 23.09.2024
- Протокол 1.pdf 2.33 МБ
- 12.09.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 899 КБ
- Извещение.doc 190 КБ
- НМЦД.pdf 307 КБ
- Извещение. РАД 20 КБ
- Извещение о закупке № 32413981725 (Версия №1) 290 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса