Тендер: Поставка автомобиля Газель Next борт A22R33 или эквивалент
Начальная цена
3 890 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленоградский район, поселок Коврово
,
Калининградская область
Завершён
20.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3198649
- 223-ФЗ ЕИС 32413982164
Подача заявок (МСК)
12.09.2024 - 20.09.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
24.09.2024 11:00 - 24.09.2024 11:18
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2024
Документация
- 25.09.2024
- Протокол подведения итогов аукциона .pdf 99 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 103 КБ
- ППИ АМСП 3198649 (лот 1) от 25.09.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3198649 (лот 1) от 25.09.2024.html 5 КБ
- 24.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3198649 (лот 1) от 24.09.2024.html 5 КБ
- 23.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе .pdf 99 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3198649 (лот 1) от 23.09.2024.html 4 КБ
- 12.09.2024
- Извещение.docx 25 КБ
- Проект договора.docx 71 КБ
- Документация.docx 65 КБ
- Техническое задание (описание объекта закупки).docx 36 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 26 КБ
- Положение о закупке.docx 261 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса