Тендер: Оказание логистических услуг по перемещению грузов и погрузочно-разгрузочных услуг в производственных цехах
Начальная цена
30 194 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
24.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3242431
- Росатом 240912/2442/1828
Подача заявок (МСК)
12.09.2024 10:55 - 24.09.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.10.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
- 01.10.2024
- Протокол ПП подписан .pdf 411 КБ
- 25.09.2024
- 708-U310-24-5070 итог. для публ.(ЭП).doc 60 КБ
- 12.09.2024
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 95 КБ
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) Услуги (4).docx 199 КБ
- Приложение 1 к Тому 1 Части 1 Ценовой анализ.pdf 432 КБ
- Том 1 часть 3 Проект договора.zip 142 КБ
- Приложение № 2 к Тому 2 ТЗ.pdf 128 КБ
- Приложение № 1 к Тому 2 ТЗ.pdf 2.49 МБ
- Том 2 ТЗ.pdf 2.94 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса