Тендер: Поставка сжиженного газа
Начальная цена
505 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнесергинский район, поселок городского типа Бисерть
,
Свердловская область
Завершён
27.09.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240469700700051
- 223-ФЗ ЕИС 32413977543
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 - 27.09.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2024
Документация
- 28.09.2024
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 27.09.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- 977543.pdf 227 КБ
- 11.09.2024
- Приложение № 2 Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение № 4 Описание объекта закупки.docx 13 КБ
- Приложение № 3 Форма заявки.doc 68 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xls 36 КБ
- Документация на ЭА.docx 172 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса