Тендер: ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении запроса предложений в электронной форме на право заключения Договора
Начальная цена
1 490 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
30.09.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений_ооо
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП409754
- 223-ФЗ ЕИС 32413977597
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2024 14:00
Документация
- 16.10.2024
- Протокол итоговый.pdf 369 КБ
- Протокол итоговый.pdf 369 КБ
- Протокол итоговый.pdf 369 КБ
- 24.09.2024
- Извещение о закупке № 32413977597 (Версия №2) 475 КБ
- Изменения от 24.09.2024 17:05. ТЭК-Торг 19 КБ
- 11.09.2024
- Договор 2.zip 545 КБ
- 1 Извещение 498 ЗИП 3 лота.docx 26 КБ
- 2 Документация 498 ЗИП 3 лота.docx 44 КБ
- 3 Приложение 1 2023.docx 74 КБ
- 4 ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.DOCX 16 КБ
- Договор 1.zip 551 КБ
- Договор 3.zip 544 КБ
- Формы.zip 172 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
- Договор_2.zip 545 КБ
- zakupki223-notification-32413977597-0.html 468 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса