Тендер: Поставка легкового автомобиля LADA Niva или эквивалент
Начальная цена
2 266 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гулькевичский район, п. Кубань
,
Краснодарский край
Завершён
19.09.2024 00:01
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240135316300058
- 223-ФЗ ЕИС 32413977856
Подача заявок (МСК)
12.09.2024 - 19.09.2024 00:01
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2024
Документация
- 24.09.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- протокол 7856-3.pdf 929 КБ
- 23.09.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- протокол 7856-2.pdf 1002 КБ
- 20.09.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- протокол 1 .pdf 986 КБ
- 11.09.2024
- Приложение №1.docx 25 КБ
- Приложение №4 Проект договора.doc 139 КБ
- обоснование цены.xlsx 18 КБ
- Аукцион МСП.doc 510 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса