Тендер: Выполнение в рамках капитального ремонта нежилого здания ГАПОУ КТиХО
Начальная цена
1 440 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
19.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240054888100004
- 223-ФЗ ЕИС 32413978257
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 - 19.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2024
Документация
- 22.09.2024
- Протокол подведения итогов.docx 25 КБ
- 21.09.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 19.09.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.docx 25 КБ
- 13.09.2024
- Ответ на запрос разъяснений.docx 17 КБ
- 11.09.2024
- Извещение СМП.doc 103 КБ
- Документация СМП.doc 168 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение № 3 - Форма заявки.doc 93 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.doc 119 КБ
- Приложение № 4 - Критерии оценки.docx 26 КБ
- Приложение № 1.2 - Локальный сметный расчет.xlsx 39 КБ
- Приложение № 1.1 - Ведомость объемов работ.xlsx 17 КБ
- Приложение № 1.3 - Сводный сметный расчет.xlsx 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса