Тендер: Выполнение работ по проведению изыскательских работ, а также разработке проектно-сметной документации на замену котлоагрегатов в котельных и установку блочно-модульных котельных
Завершён
19.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413978236
- ZakazRF (АГЗРТ) 351583
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 - 19.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.09.2024
Подведение итогов (МСК)
24.09.2024
Документация
- 25.09.2024
- Протокол 3-площадка.doc 43 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Итоговый протокол №32413978236-03 165 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413978236-02 164 КБ
- 24.09.2024
- Протокол 2 -площадка.doc 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- 23.09.2024
- Протокол рассмотрения заявок 1ые части — площадка.doc 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 11.09.2024
- Приложение №2 к ТЗ.rar 75 КБ
- Приложение №3 к ТЗ.rar 40.72 МБ
- Изыскательные работы и разработка проектно-сметной документации КОТЕЛЬНЫЕ.doc 522 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение о закупке № 32413978236 (Версия №1) 252 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса