Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
1 221 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Георгиевск
,
Ставропольский край
Завершён
19.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3197525
- 223-ФЗ ЕИС 32413978348
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 - 19.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.09.2024
Документация
- 20.09.2024
- 35. Охрана физическая Георгиевск.doc.pdf 5.31 МБ
- ППИ ЗКМСП 3197525 (лот 1) от 20.09.2024.html 7 КБ
- 11.09.2024
- 2. Описание объекта закупки (Техническое задание).doc 77 КБ
- Извещение.docx 36 КБ
- 1. Обоснование НМЦ.doc 38 КБ
- 4. Проект договора.doc 182 КБ
- 3. Требования, предъявляемые к котировочной заявке в электронной форме.doc 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса