Тендер: Поставка газа природного топливного компримированного (МЕТАН)
Начальная цена
40 969 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
27.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413977711
- ZakazRF (АГЗРТ) 351548
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 - 27.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2024
Документация
- 04.10.2024
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме.html 16 КБ
- Иной протокол №32413977711-03 174 КБ
- Протокол итоговый.pdf 973 КБ
- 03.10.2024
- Протокол 2х частей.pdf 893 КБ
- Иной протокол №32413977711-02 173 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в закупке.html 16 КБ
- 01.10.2024
- Протокол 1х частей.pdf 884 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в закупке.html 16 КБ
- Иной протокол №32413977711-01 173 КБ
- 12.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.09.2024
- Аукционная документация 133 КБ
- Извещение 32413977711.html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение о закупке № 32413977711 (Версия №1) 134 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
409 695,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса