Тендер: Поставка Лада Гранта (Lada Granta лифтбек Comfort комплектация 1. 6 5MT) или эквивалент
Начальная цена
1 136 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
18.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413979983
- 223-ФЗ ЕИС 32413979983
Подача заявок (МСК)
по 18.09.2024 09:00
Документация
- 18.09.2024
- протокол АВТО.pdf 1.06 МБ
- 11.09.2024
- 3 Приложение 2 Обоснование НМЦД Автомобиль.xlsx 30 КБ
- 1 Документация ЗК Автомобиль.doc 206 КБ
- 5 Приложение 4 Проект договора поставка автомобиля.doc 120 КБ
- 4 Приложение 3 Форма заявки на участие.docx 21 КБ
- 2 Приложение 1 ТЗ Автомобиль легковой.doc 87 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса