Тендер: Поставка запчастей для капитального ремонта кислородомеров (Oxitec 5000 MW Power BGU9) котла
Начальная цена
924 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Коми;г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
19.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3198058
- 223-ФЗ ЕИС 32413980207
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 - 19.09.2024
Подведение итогов (МСК)
09.10.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса