Тендер: Замороженная мясная продукция
Начальная цена
811 648 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
18.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3198030
- 223-ФЗ ЕИС 32413980070
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 - 18.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса