Тендер: Выполнение работ по созданию инфраструктуры для ПО Телескоп+
Начальная цена
280 551 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
30.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413979904
- 223-ФЗ ЕИС 32413979904
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2024
Документация
- 07.10.2024
- Протокол по подведению итогов.pdf 745 КБ
- 04.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 712 КБ
- 20.09.2024
- Изменения от 20.09.2024 18:37. ЕЭТП Росэлторг 70 КБ
- Разъяснение от 20.09.2024г.docx 18 КБ
- Извещение изменение документации публикация.docx 25 КБ
- 11.09.2024
- Создание инфраструктуры для ПО Телескоп .7z 5.64 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса