Тендер: Оказание услуг по аттестации (переаттестации) объектов информатизации (автоматизированных рабочих мест) на соответствие требованиям по безопасности информации
Начальная цена
4 156 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;г. Воронеж
,
Завершён
23.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000502100290
- 223-ФЗ ЕИС 32413980348
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 - 23.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- сканирование.pdf 709 КБ
- сканирование.pdf 709 КБ
- Протокол.pdf 606 КБ
- 13.09.2024
- Документация №ЗЗ-2024-ЦА-К-117.DOCX 199 КБ
- Изменения в документацию.docx 14 КБ
- Разъяснение_1.docx 32 КБ
- 11.09.2024
- Документация №ЗЗ-2024-ЦА-К-117.DOCX 200 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса