Тендер: Поставка дорожных знаков и хомутов к ним
Начальная цена
9 636 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;г. Ялуторовск;Омутинский район, село Омутинское;г. Ишим
,
Тюменская область
Завершён
19.09.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413979714
- Торги 223 32413979714
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 - 19.09.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2024
Документация
- 20.09.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 458 КБ
- Иной протокол №32413979714-01 136 КБ
- 11.09.2024
- Приложение № 4 Проект договора.docx 160 КБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.docx 2.98 МБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-52 24.doc 497 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 2.99 МБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.xlsx 55 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-52 24.doc 497 КБ
- Извещение о закупке № 32413979714 (Версия №1) 343 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
192 739,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса