Тендер: Поставка ЗИП для мешалки НХ63
Начальная цена
1 798 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская область; г. Усинск
,
Завершён
25.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытая простая процедура закупки с переторжкой
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413980179
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 - 25.10.2024 11:00
Документация
- 23.11.2024
- Иной протокол №32413980179-01 10 КБ
- 18.10.2024
- 1. Извещение о закупке V3 32 КБ
- Извещение о закупке № 32413980179 (Версия №3) 363 КБ
- 17.10.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413980179 114 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке 18 КБ
- 11.10.2024
- Извещение о закупке № 32413980179 (Версия №2) 363 КБ
- 12.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.09.2024
- 1. Извещение о закупке.docx 33 КБ
- 1.1. Приложение № 1 к извещению о закупке.xlsx 17 КБ
- 2. Документация о закупке.docx 128 КБ
- 2.1. Приложение № 1 к ДоЗ ПТЧ.docx 54 КБ
- 2.2. Приложение № 2 к ДоЗ КЧ.doc 55 КБ
- 2.3. Приложение № 3 к ДОЗ Проект договора.docx 306 КБ
- zakupki223-notification-32413980179-0.html 361 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса