Тендер: Выполнение подрядных работ
Начальная цена
863 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нефтекумск
,
Ставропольский край
Завершён
19.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413980606
- 223-ФЗ ЕИС 32413980606
Подача заявок (МСК)
по 19.09.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2024
Документация
- 23.09.2024
- Протокол подведения итогов процедуры 32413980606.pdf 3.24 МБ
- 21.09.2024
- Протокол рассмотрение 2 частей заявок на участие в процедуре 32413980606.pdf 2.34 МБ
- 19.09.2024
- Протокол рассмотрение 1 частей заявок на участие в процедуре 32413980606.pdf 2.23 МБ
- 11.09.2024
- Конкурсная документация.rar 19.68 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса